Суббота, 04.04.2020, 05:07
СК БРИГАНТИНА
ПСКОВ

                                                                

                                                          

 
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Категории раздела
Соревнования [2]
Новости об участии в турнирах

Форма входа



ГРУППА "А"

«ЛОКОМОТИВ» Москва, Россия
«НАФ» Нижний Новгород, Россия
«БУЮКАНЫ» Кишинев, Молдавия
«РОТОР» Красноярск, Россия

5 августа
11:00 МСА Поле №1 ЛОКОМОТИВ – БУЮКАНЫ
11:00 МСА Поле №2 РОТОР – НАФ
17:00 МСА Поле №1 ЛОКОМОТИВ – РОТОР
17:00 МСА Поле №2 БУЮКАНЫ – НАФ

6 августа
09:00 Поле натур. №1 НАФ – ЛОКОМОТИВ
09:00 Поле натур. №2 БУЮКАНЫ – РОТОРГРУППА "Б"

«АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА» Самарская область, Россия
«БАЛТИКА» Калининград, Россия
«АИСТ» Череповец, Россия
ФК «ЧИТА» Чита, Россия

5 августа
11:00 Поле натур. №1 АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА – АИСТ
11:00 Поле натур. №2 ЧИТА – БАЛТИКА
17:00 Поле натур. №1 АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА – ЧИТА
17:00 Поле натур. №2 БАЛТИКА – АИСТ

6 августа
09:00 МСА Поле №1 БАЛТИКА – АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА
09:00 МСА Поле №2 АИСТ – ЧИТА

ГРУППА "В"

ЦПР ФК «КРАСНОДАР» Славянск-на-Кубани, Россия
«ЛОКОМОТИВ-2» Москва, Россия
«ШАХТЕР» Черемхово, Россия
ФСК «ЯУНИСТЕ» Кибартай, Литва

5 августа
11:40 МСА Поле №1 КРАСНОДАР – ШАХТЕР
11:40 МСА Поле №2 ЛОКОМОТИВ-2 – ЯУНИСТЕ
17:40 МСА Поле №1 ЯУНИСТЕ – КРАСНОДАР
17:40 МСА Поле №2 ШАХТЕР – ЛОКОМОТИВ-2

6 августа
09:40 Поле натур. №1 ЛОКОМОТИВ-2 – КРАСНОДАР
09:40 Поле натур. №2 ЯУНИСТЕ – ШАХТЕРГРУППА "Г"

МЦПЮФ «МОРДОВИЯ» Саранск, Россия
«ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» Владивосток, Россия
«САЛЮТ» Белгород, Россия
«АБАЗГИ» аул Эльбурган, Россия

5 августа
11:40 Поле натур. №1 МОРДОВИЯ – САЛЮТ
11:40 Поле натур. №2 ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ – АБАЗГИ
17:40 Поле натур. №1 АБАЗГИ – МОРДОВИЯ
17:40 Поле натур. №2 САЛЮТ – ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ

6 августа
09:40 МСА Поле №1 МОРДОВИЯ – ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
09:40 МСА Поле №2 САЛЮТ – АБАЗГИ

ГРУППА "Д"

СДЮШОР «АЛТАЙ» им. Смертина Барнаул, Россия
«ВИТЯЗЬ» Подольск, Россия
«ЛОКОМОТИВ» Пермь, Россия
«БРИГАНТИНА» Псков, Россия

5 августа
11:00 Поле №4 АЛТАЙ – ЛОКОМОТИВ Пм.
11:40 Поле №4 ВИТЯЗЬ – БРИГАНТИНА
18:20 Поле натур. №1 БРИГАНТИНА – АЛТАЙ
18:20 Поле натур. №2 ЛОКОМОТИВ Пм. – ВИТЯЗЬ

6 августа
10:30 МСА Поле №1 БРИГАНТИНА – ЛОКОМОТИВ Пм.
10:30 МСА Поле №2 АЛТАЙ – ВИТЯЗЬ
 
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
6 августа
11:40 МСА Поле №1 пара 1 1А – 2 лучш. из 2 мест
11:40 МСА Поле №2 пара 2 1Б – 3 лучш. из 2 мест
11:40 Поле натур. №1 пара 3 1Г – 1В
11:40 Поле натур. №2 пара 4 1Д – лучш. из 2 мест

7 августа - 1/2 финала
10:00 МСА Поле №1 Победитель пары 1 – Победитель пары 3
10:00 МСА Поле №2 Победитель пары 2 – Победитель пары 4

16:00 (ориентировочно) МСА Поле №1 Матч за 3-е место
17:00 (ориентировочно) Главная арена ФИНАЛ


НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ПО ОКОНЧАНИЮ ФИНАЛЬНОГО МАТЧА
НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЕРОВ В ПЕРЕРЫВЕ МАТЧА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ "ЛОКОМОТИВ" - "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"


Поиск

Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020